Мы в соц. сетях

«Локомотив» завоевал Кубок России в девятый раз

"Локомотив" победил "Крылья Советов" и выиграл Кубок России

Спорт

Обыграв в финальном поединке «Крылья Советов» из Самары, московский Локомотив в очередной раз стал победителем Кубка России. Этот успех стал для железнодорожников уже девятым по счету в данном турнире.

Перед матчем большинство экспертов и болельщиков не сомневались в том, что футболисты Локомотива окажутся сильнее самарцев. На деле так и вышло. Уже в первом отрезке финального поединка москвичи выглядели предпочтительнее, однако командам удалось уйти на перерыв с ничейным результатом 1:1.

Во втором тайме железнодорожники на классе превратили свое преимущество в забитые голы, отправив в ворота самарцев два безответных мяча. Итоговый счет матча 3:1, а Локомотив четвертый раз стал обладателем Кубка России за последние шесть лет.