Мы в соц. сетях

Будущий соперник Беларуси на ЧМ по хоккею сенсационно проиграл

Для хоккеистов Дании и Швеции

Спорт

Следующий соперник сборной Беларуси по хоккею на предварительном этапе ЧМ — сборная Швеции сенсационно поиграла свой стартовый поединок команде Дании 3:4.

Для хоккеистов Дании и Швеции данная игра стала первой на ЧМ, проходящего в Риге, в рамках группового этапа.  Первый период особо ни чем не запомнился и завершился со счетом 0:0.

Самое интересное началось во втором отрезке матча, когда датчане смогли трижды поразить ворота шведов, которые ответили на это только двумя шайбами.

В третьем периоде датчанам удалось еще раз зажечь красный свет за воротами шведского голкипера, закрепив свое преимущество. Шведы смогли до конца матча отыграть лишь одну шайбу. В итоге 4:3 в пользу хоккеистов Дании, которые сотворили сенсацию, обыграв явного фаворита не только этого поединка, но и всего ЧМ.