Мы в соц. сетях

БФ «Семья вместе» стал социальным партнером народного пробега «Трек года»

Спорт

Стартовавший в ходе Петербургского международного экономического форума второй сезон народного пробега «Трек года» подошел к концу. Амбассадорами второго сезона стали чемпион мира по марафону Юрий Строфилов, призер чемпионатов по ралли-рейдам Сергей Куприянов, основатель команды по триатлону «Maltese Falcon» бизнесмен Олег Зайцев и председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов.

Благодаря подключению благотворительного фонда «Семья вместе» в качестве социального партнера к приуроченному к Году семьи проекту появилась специальная номинация «Трек года» сделавшая мероприятие по-настоящему социальным. Дистанция, которую пре6одолели участники клуба «Семья вместе», составила 884 километра. Лидер забега – Ирина из Москвы, преодолевшая со дня старта проекта 325 километров. Самым молодым участником «Трека Года» стал четырехлетний Эрик.

География записанных треков охватила 12 стран на двух континентах. Записаны треки были в России, Республике Беларусь, Казахстане, Узбекистане, КНР, ЮАР, Анголе, Сербии и других государствах.